Ваш город доставки

Саки Заказать звонок
0
PrintHit готов принимать ваши заказы уже с 4 ЯНВАРЯ!
Новости Dec 30, 2020

PrintHit готов принимать ваши заказы уже с 4 ЯНВАРЯ!

Пока вы доедаете оливье, ваши конкуренты уже делают заказы!

Ведь онлайн-типография PrintHit начинает рабочий год раньше всех!

Уже с 4 января мы приступаем к приему и изготовлению ваших полиграфических заказов. И да, можете не сомневаться: если нашим первым клиентом в новом 2021 году будете не вы, то это 100% будут ваши конкуренты!

Хотя с оливье… продолжайте. Ведь мы работаем онлайн, и это позволяет совмещать вашу рабочую деятельность с любой другой. А оформление заказа отнимает обычно всего несколько минут. Результат: все приходят в себя после новогодних каникул, а вы приходите в офис с уже изготовленным тиражом!

4 января мы ждем ваших звонков!

Похожие записи

Новости

Pantone представил главный цвет 2026 года

Pantone представил главный цвет 2026 года

Новости

Каждый год эксперты Pantone творят волшебство, наделяя цвет силой послания, превращая его в культурный код, определяющий тренды на год вперед

6 December 2025 г.
Типография Printhit отправляется на выставку «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2022»!

Типография Printhit отправляется на выставку «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2022»!

Новости

Суровые ребята-металлурги готовы поделиться с вами своим опытом на 22-й Международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности».

Почему это будет интересно?


19 May 2022 г.
Хорошую типографию всегда ВИДНО!

Хорошую типографию всегда ВИДНО!

Новости

Мы открыли новый офис!

Онлайн-типография Printhit расширяет сферу своего влияния!

Наш четвертый офис уже приступил к работе в уютном подмосковном городке, который будто специально создан для творчества и претворения ваших бизнес-идей в качественную полиграфию!


6 April 2022 г.
Поздравляем с Международным женским днём!

Поздравляем с Международным женским днём!

Новости

Коллектив онлайн-типографии Printit поздравляет с чудесным весенним праздником – Международным Женским днём!

8 March 2023 г.
Тренды полиграфии в 2026 году

Тренды полиграфии в 2026 году

Новости

Полный отказ от шаблонных решений!

4 January 2026 г.
График работы типографии Printhit c 1 по 7 ноября

График работы типографии Printhit c 1 по 7 ноября

Новости

Выходной – это не выход! Онлайн-типография Printhit будет работать для вас с 1 по 7 ноября в обычном режиме, принимая и обрабатывая ваши заказы!

27 October 2021 г.