Ваш город доставки

Саки Заказать звонок
0
Начинаем год Быка со свежего молока!

Выставки

Начинаем год Быка со свежего молока!

Онлайн-типография PrintHit приглашает всех своих партнеров на уникальную выставку оборудования для производства молока и молочной продукции «DairyTech 2021».

«DairyTech 2021» - это единственная в России международная выставка оборудования для переработки молока и производства молочной продукции. Более 200 участников будут знакомить посетителей с новейшими разработками в сфере изготовления молока и молокопродуктов. Ожидается, что выставку посетят 5 000 специалистов молочной отрасли из 76 регионов России и 38 стран мира.

Насыщенная деловая программа, 12 мероприятий для специалистов молочной отрасли: руководителей предприятий, специалистов по качеству, технологов, инженеров, маркетологов – все это ждет вас на «DairyTech 2021».

Выставка молочной продукции DairyTech 2021 пройдет 26-29 января в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Похожие записи

Выставки

Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Онлайн-типография Printhit приглашает вас посетить выставку красоты в Ростове!

Выставка индустрии красоты «Шарм», которая запланирована на 17-20 марта в ростовском «ДонЭкспоцентре», определит тенденции и сформирует тренды индустрии красоты на 2022 год. И вы можете стать первым, кто узнает об этом все!

22 February 2022 г.
Стройтесь, товарищи!

Стройтесь, товарищи!

Весна – это время обновления и самое время для начала строительных и ремонтных работ.

Типография Printhit с удовольствием примет участие и приглашает вас последовать нашему примеру, посетив Российскую строительную неделю в ЦВК «Экспоцентр» в Москве!

18 February 2022 г.
Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Хотите знать все о новых и проверенных трендах в сфере рекламы? Приглашаем вас на выставку «Реклама – 2021», которая пройдет с 18 по 21 октября в Москве!

Выставка «Реклама» - это одно из старейших мероприятий в столице, которое проходит ежегодно с 1988 года. Уже несколько десятков лет «Реклама» определяет вектор развития отрасли.

14 October 2021 г.