Ваш город доставки

Саки Заказать звонок
0
Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Праздники

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

В День Великой Победы онлайн-типография Printhit желает всем свои клиентам, партнерам и друзьям только мира, добра и счастья!

И пусть прошло 77 лет с момента торжества справедливости, мы никогда не забудем о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и нашей благополучной жизни.

Пусть их победа вдохновляет вас только на хорошие поступки и любовь к Родине!

Похожие записи

Праздники

Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Великий светлый праздник для всех православных христиан уже на пороге. Примите наши поздравления с Пасхой!

30 April 2021 г.
ДЕНЬ БУКВЫ

ДЕНЬ БУКВЫ "Ё": не забудьте про точки!

Русский алфавит состоит из 33 букв. Н ни одна из них не вызывает столько проблем, как буква Ё. Точнее, сама-то она ни при чем, а вот отсутствие единых правил написания часто вводит в заблуждение… Например, сколько вариантов звучания фразы «Все поем» вы нашли? Вот то-то и оно! В России 29 ноября отмечают инетерсный праздник - День буквы Ё!

29 November 2021 г.
Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Именно сегодня все почтамты начинают принимать послания с самыми заветными желаниями, которые дети доверяют зимнему волшебнику. Этот день так и называют: День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

4 December 2020 г.

Печать в типографии