Ваш город доставки

Саки Заказать звонок
0
6 способов сделать вашу визитку уникальной

Статьи

6 способов сделать вашу визитку уникальной

Стандартный размер, стандартный формат, стандартно указанные имя, фамилия, должность… Уверены, что именно так выглядят 99% визитных карточек наших клиентов, пока они (клиенты, конечно) не попадут в поле зрения дизайнеров типографии Printhit. Если вы человек творческий и хотите привлечь к своему делу таких же неординарных личностей, то мы поможем вам создать по-настоящему индивидуальную визитку!

Итак, начнем с формата. Нет, мы не предлагаем делать визитные карточки размером с лист ватмана. И не вырезаем из них звездочки и сердечки (хотя и это тоже возможно!). Возьмите стандартную визитку и представьте ее… вертикальной!

Для кого-то это непривычно, но она не менее удобна и может быть не менее эффектной, чем горизонтальная.

Визитки необычной формы, на оригинальных материалах или на темной бумаге всегда будут стоить в несколько раз дороже обычных визитных карточек на белой бумаге. Их изготовление занимает намного больше времени. Это связано с технологией производства: резку или вырубку по контуру, шелкографию, тиснение или выборочный лак невозможно сделать быстро.

А хотите поставить на визитку свою фотографию? Это возможно, если она выполнена профессионально, а не взята из вашего инстаграма, и согласуется с остальным дизайном.

Еще одна фишка, которая добавит визиткам солидности, - матовая ламинация или модная бархатная ламинация, так называемый «силк тач», которые прекрасно смотрятся и приятны на ощупь.

Также вы можете при заказе визиток попросить сделать скругление одного или двух уголков. Пока это не стало трендом, это будет выглядеть оригинально.

Похожие записи

Статьи

НЕ ЖАТЫЕ, НЕ МЯТЫЕ: Какую бумагу выбрать для печати рекламной полиграфии

НЕ ЖАТЫЕ, НЕ МЯТЫЕ: Какую бумагу выбрать для печати рекламной полиграфии

Чем отличается бумага для рекламной печатной продукции от бумаги, на которой печатают другие виды полиграфии? И нужно заморачиваться на счет качества? Однозначно, да! Бумага для рекламных материалов отличается от стандартной многими свойствами. Это и плотность, и белизна, и фактура, и наличие поверхностной обработки. При выборе бумаги важно учитывать тип полиграфической продукции, который вы будете распечатывать и распространять.

1 July 2022 г.
ДЕНЬ КИНО: как напечатать качественную киноафишу

ДЕНЬ КИНО: как напечатать качественную киноафишу

28 декабря 1895 года в парижском «Гранд-кафе», которое находилось на бульваре Капуцинок состоялся первый показ кинофильма братьев Люмьер. С тех пор эту дату считают точкой отсчета для международного кинематографа. И 28 декабря во всем мире празднуют День кино. И в честь этого праздника мы подготовили для вас несколько полиграфических советов, которые пригодятся тем, кто часто заказывает в типографии печать постеров.

28 December 2020 г.
ПЕЧАТЬ МЕНЮ: 5 ингредиентов, которые работают

ПЕЧАТЬ МЕНЮ: 5 ингредиентов, которые работают

Все рестораторы точно знают: меню – это лицо заведения. Канули в прошлое те времена, когда словом «меню» называли распечатанные на принтере листы, всунутые в прозрачные файлы. Сегодня дизайн меню разрабатывают специально под стиль заведения. И чем более оригинально оно оформлено, тем приятней будет впечатление от знакомства с кухней. Чувствуете прямую связь с количеством заказов? Тогда ловите 5 идей для оформления меню.

24 December 2020 г.

Печать в типографии